| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Material | ASTM A572 Gr50 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Nome do produto | o mergulho 10kV quente galvanizou a linha de transmissão de energia polo tubular do aço bonde |
|---|---|
| Poder | 10KV |
| Material | Gr65 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance do dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | Galvanização |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |