| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Projeto do polo | contra um terremoto da categoria 8 |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cônico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Altura | 6-30m |
|---|---|
| Poder | 10-550kv |
| mercado | Philppines, África |
| Espessura | 1-30mm |
| Materiais | força de rendimento não menos do que 345mpa 460mpa |
| Materiais | Aço, GR65, com força de rendimento 460mpa do miminum |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão e distribuição de Electric Power |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado, Quente-mergulho-galvanizado depois de ASTM123 |
| cor | pedido do cliente |
| Altura | Pelo cliente exigido |
| nome | Polo 200dan de aço de Togo 9m com revestimento médio 100 mícrons para o anti painiitng corrosivo |
|---|---|
| Design | 9m 200dan |
| Altura | 9m |
| thickenss | 2.75mmmm |
| Carga de projeto | 200dan |
| nome | TIPO GH NGCP Polo de aço galvanizado padrão de 60FT do HS com 4-5mm Thickenss |
|---|---|
| Design | TIPO GH NGCP Polo de aço galvanizado padrão de 60FT do HS com 4-5mm Thickenss |
| Altura | 60ft |
| thickenss | 4-5mm |
| Carga de projeto | 1280kg |