| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| nome | Autossuficiente corrente elétrica anticorrosiva Polos Polygona 50m Polo de aço tubular |
|---|---|
| Tipo | Círculo, cónico |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | o mergulho quente de 40ft galvanizou o polo tubular de serviço público cônico de aço da corrente elé |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | o mergulho 10kV quente galvanizou a linha de transmissão de energia elétrica polo de aço tubular |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tempo de garantia | 15 anos |
| Tolerância | +/--2% |
| Material | liga de aço |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | oferta elétrica de alta qualidade de África do polo Q345 do polo 5KN de serviço público de 8m |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |