| Nome do produto | 11.8M Pólo elétrico |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 11.8m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | 11.8M Pólo elétrico |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 11.8m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| MATERIAL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APLICAÇÃO | TRANSMISSÃO DE ENERGIA |
| COR | PERSONALIZADO |
| ALTURA | 25-40ft |
| TRATAMENTO DE SUPERFÍCIE | GALVANIZAÇÃO DO MERGULHO QUENTE |
| Código do produto | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Uso | linha de transmissão 345kv |
| Altura | 8M a 25M |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função do produto | Suporte de aço de cabos da linha eléctrica |
| Código | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Uso | linha de transmissão de 69kv-110kv quilovolt |
| Altura | 27M a 45M |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função do produto | Linha de transmissão |
| Forma de Pólo | Octogonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Altura | 25ft a 75ft |
| Tratamento de Superfícies | galvanização ou butiuem |
| tensão | 10kv-220kv |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 14m |
| tensão | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamento | Betume |
| Código | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Grau | Classe uma |
| Altura | 60ft |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função do produto | Linha de transmissão |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Acessórios | Escalada, haste da terra, isoladores |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Soldadura de AWS D1.1 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |