| Nome do produto | 8M Electric Power Pólo |
|---|---|
| Tipo de produto | Tipo do enterro ou do flance |
| Altura | 8M a 25M |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função do produto | Suporte de aço de cabos da linha eléctrica |
| Forma de Pólo | Cónico, octogonal, redondo |
|---|---|
| Espessura | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Altura | 8M a 25M |
| tensão | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Aplicação | linha de transmissão 10kv-220kv |
| Forma de Pólo | Cónico, redondo, octogonal |
|---|---|
| Espessura | 2.5mm a 5mm |
| Altura | 25ft a 90ft |
| tensão | 10kv-220kv |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Código | Corrente eléctrica Pólo |
|---|---|
| Grau | Classe B |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função do produto | Linha de transmissão |
| Materiais | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| warrenty | 15years |
| Vida | 50 anos |
| tensão | 10-550kv |
| Soldadura | AWSD1.1 |
| Altura | 8m |
|---|---|
| Uso | linha secundária da distribuição do stational |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Padrão de Paquistão |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Tipo | metal a corrente elétrica tubular Polo de polos de serviço público de poder para a linha de transmis |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| nome | Auto-suficiente Polygona elétrico de aço tubular de alta tensão 50m pólo de serviço público de aço p |
|---|---|
| Tipo | Círculo, cónico |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | distribuição da corrente 33KV eléctrica |
| Material | GR50 |
| Espessura | 3 milímetros |
| Tratamento de Superfícies | galvanização, betume |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |