| Material | S355JR |
|---|---|
| Aplicativo | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Fator de segurança | fator de segurança para o vinho de condução |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Comprimento por da seção | dentro de 14m que formam uma vez sem slijoint |
| Poder | 10kv~550kv |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| tensão | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamento | Betume |
| Material | força de rendimento não menos do que 345mpa |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |