| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | polo reto/polo elástico/polo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tipo | polo reto/polo elástico/polo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tipo | corrente elétrica de aço de alta tensão Polo poligonal ou do conicla de poder de polo para a linha d |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| Nome do produto | GR50 Polar de energia elétrica de aço galvanizado de qualidade |
|---|---|
| Potência | 69kv |
| Materiais | GR50 |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Altura | 11m |
|---|---|
| Material de Pólo | chapa de aço |
| Força de rendimento mínimo | 460mpa |
| Uso | linha de transmissão de energia elétrica |
| Tipo de conexão | enterro ou tipo da flange |
| Nome do produto | Linha elétrica tubular torre dos polos 33kv da transmissão da construção de aço do poder da disposiç |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 69kv |
| Tratamento | Betume |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Força de rendimento mínimo | 460mpa |
| Uso | transmissão de energia elétrica da baixa tensão |
| Espessura | 2.75mm |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha elétrica da distribuição |
| Design | Personalizado |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Espessura da galvanização | Média não menos do que 86um |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha elétrica da distribuição |
| Design | Personalizado |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Espessura da galvanização | Média não menos do que 86um |