| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Origem do lugar | Yixing |
| Tipo | Enterro |
| Treament de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 dias |
| Capacidade da fonte | 2000pcs por semana |
| Marca | MilkyWay |
| nome | Baixa tensão octogonal 69KV 20FT-90FT Polo tubular de aço para a linha de transmissão da distribuiçã |
|---|---|
| Altura | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Carga de projeto | 500-2000kg |
| Porta | sempre Shanghai |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Número do modelo | polo de aço elétrico |
|---|---|
| Material | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente (ASTM A123) |
| Comprimento componente | -25mm a 75mm |
| Tensão avaliado | 69KV-550KV |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 80 pés 90 pés 138KV |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Linha de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Acessórios | Escalada, haste da terra, isoladores |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Soldadura de AWS D1.1 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Número do modelo | Aço bonde Polo |
|---|---|
| Padrão da galvanização | NFA91121 |
| Materiais | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamento de Superfícies | galvanização do mergulho quente (ASTM A123) |
| Comprimento componente | -25mm a 75mm |
| Corrente classificada | 220kV |
|---|---|
| Tensão nominal | 10KV-138KV |
| Altura de montagem | 14m |
| Forma | Redondo cônico; Octogonal cônico; Quadrado reto; Tubular pisado; Poligonal |
| Padrão de solda | AWS D.1.1 |