| Nome do produto | 11M Electric Power Pólo |
|---|---|
| tipo montado | Enterro |
| Altura | 11m |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função | Linha de transmissão |
| Nome do produto | 14M Electric Power Pólo |
|---|---|
| tipo montado | Enterro |
| Altura | 11m |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função | Linha de transmissão |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Tensão nominal | 10kv~550kv |
| Tratamento de Superfícies | galvanização do mergulho quente (ASTM A123) |
| terno para | Transmissão e distribuição de Electric Power |
| Nome do produto | poder de serviço público galvanizado polo do metal 220KV cargo tubular bonde |
|---|---|
| Carga | 20kn |
| Espessura | 6mm |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | 10KV ~ 500KV HDG Polo tubular de aço elétrico para a linha de transmissão de energia |
|---|---|
| Projeto | Projeto do cliente |
| Altura | 12m |
| Tensão | 10KV ~ 500KV |
| Tratamento | Galvanização |
| Nome do produto | O único circuito 69kv galvanizou Pólo tubular de aço com betume do comprimento de 200mm |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 69kv |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | transmissão cônica Polos tubulares de aço da construção 69kv |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 110KV |
| Tratamento | Betume |
| nome | 7.5m Polo tubular de aço bonde com o FRP para a linha da distribuição |
|---|---|
| Design | 7.5m Polo tubular de aço bonde |
| Altura | 7.5m |
| thickenss | 3.8mm |
| Carga de projeto | 510 |
| terno para | distribuição da eletricidade |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |
| MOQ | um recipiente ou amostras |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| Termo de preço | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CFR ou CIF |
| Tolerância | +/--2% |