| Nome do produto | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 8M a 25M |
| tensão | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Função do produto | Suporte de aço de cabos da linha eléctrica |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Inscrição | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10MM |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| Nome do produto | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Design | Projeto personalizado ou padrão |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
| tensão | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Função do produto | Suporte de aço de cabos da linha eléctrica |
| Nome do produto | 8M Electric Power Pólo |
|---|---|
| Tipo de produto | Tipo do enterro ou do flance |
| Altura | 8M a 25M |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função do produto | Suporte de aço de cabos da linha eléctrica |
| Código do produto | Glanvanized Electric Power Pólo |
|---|---|
| Uso | linha de transmissão 132kv |
| Altura | 27M a 45M |
| tensão | 10kv a 400kv |
| Função do produto | Suporte de aço de cabos da linha eléctrica |
| Tipo | Tipo do enterro |
|---|---|
| Profundidade da planta | 1.8m ou 2.3m subterrâneo |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Altura | 8m a 27m |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 40FT |
|---|---|
| Profundidade da planta | 1.8m ou 2.3m subterrâneo |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Nome do produto | 11.8M Pólo elétrico |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 11.8m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |