| Nome do produto | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Tipo | Tipo do enterro |
|---|---|
| Profundidade da planta | 1.8m ou 2.3m subterrâneo |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Altura | 8m a 27m |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Terno para | Distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | Distribuição 35FT 40FT 45FT Pólo de aço galvanizado distribuição para o aeroporto |
|---|---|
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Aplicativo | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| Altura | 6m a 15m |
|---|---|
| Estilo | Mergulho quente galvanizado |
| padrão | ISO9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Polos de serviço público de aço elétricos |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Padrão da soldadura | AWS D 1,1 |
| Forma | poligonal |
| Tempo de Waranty | 15 anos |
| Nome | 10kv-220kv cónico 15m e 17m Polar de aço Utilidade eléctrica para transmissão |
|---|---|
| Tipo | Redondo, cônico |
| Materiais | Q235, Q345, Gr65 |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| Superfície finalizada | Galvanizados a quente |
| Tipo | os polos de utilidade tubulares do poder de Polo da corrente elétrica de distribuição de poder galva |
|---|---|
| Cor | Costume |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| Tempo da vida | 50 anos |
| garantia | 15 anos |