| Altura | 10 m |
|---|---|
| Forma de Pólo | 12 lados |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345, ou 460mpa |
| Carga | 2.5KN ou mais |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 8m |
|---|---|
| Forma de Pólo | 16 lados |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | distribuição da corrente 33KV eléctrica |
| Controle de Qualidade | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização |
| Altura | 25FT-45FT |
|---|---|
| Forma de Pólo | Hexadecagon |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Uso | Linha de transmissão da distribuição de poder |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Altura | 30FT |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Altura | 25ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Acessórios | Escalada, haste da terra |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Soldadura de AWS D1.1 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 35ft |
|---|---|
| tipo do braço | único braço |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| tensão | 110KV |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Linha de Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas appliced a 50cm do ao pólo |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Forma de Pólo | Cónico |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Linha de Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Altura | 35ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |