| Linha de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Altura | 25ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 65ft |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas appliced a 50cm do ao polo |
| Força de rendimento mínimo | Mpa 345 |
| Seções | Três seções |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 2,5 KN |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 30FT |
|---|---|
| tipo do braço | Braços dobro |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| tensão | 66KV |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 8m |
|---|---|
| placa superior | chapa de aço |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Carga | 2.5KN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 14m |
|---|---|
| tensão | 110KV |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 5KN ou 2.5KN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 8m |
|---|---|
| Uso | linha secundária da distribuição do stational |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Padrão de Paquistão |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 65ft |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas appliced a 50cm do ao pólo |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Seções | Três seções |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 11m |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300 DaN |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 13m |
|---|---|
| tensão | 230KV |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345, ou 460mpa |
| Carga | 6.5KN ou mais |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |