| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| padrão | ISO 9001 |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do polo superior |
|---|---|
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Terno para | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do polo superior |
|---|---|
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Terno para | Distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | polo reto, polo elástico, polo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Sira para | distribuição da eletricidade |