| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cônico |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Adequado para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance do dimenstion | +-2% |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Altura | 14 m |
|---|---|
| tensão | 110 kV |
| Força de rendimento mínimo | 345 mPa ou 460 mPa |
| Carga | 5KN ou 2,5KN |
| aparência | Tubular, triangular, angular, reticulado |
| Altura | 30FT |
|---|---|
| Tipo do braço | braços dobro |
| Força de rendimento mínimo | Mpa 345 |
| Voltagem | 66kV |
| aparência | Tubular, triangular, angular, reticulado |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia |
| Espessura da galvanização | Média 70μm |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| Força de rendimento mínimo | 355 mpa |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da corrente 69KV elétrica |
| Controle da qualidade | ISO 9001-2008 |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tratamento de superfície | HDG |
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Espessura | 1-30mm |
| Nível protetor | IP65 |
| Forma | octaginal |
| Tipo | Tipo do enterro |
|---|---|
| Profundidade da planta | 1.8m subterrâneo |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Altura | 8m a 27m |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Tipo | os polos de serviço público tubulares de poder de Polo da corrente elétrica de distribuição de poder |
|---|---|
| cor | personalizado |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |