| Nome do produto | O único circuito 69kv galvanizou Pólo tubular de aço com betume do comprimento de 200mm |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 69kv |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | A alta tensão 115kv galvanizou a forma octogonal tubular de aço de Polo |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 69kv |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | 10KV ~ aço bonde Polo tubular de 500KV HDG para a linha de transmissão de energia |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 12m |
| tensão | 10KV ~ 500KV |
| Tratamento | Galvanização |
| Nome do produto | Único tipo Pólo tubular de aço do ângulo de circuito |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft |
| tensão | 69kv |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | Dobre o tipo corrente eléctrica Pólo tubular de aço da telecomunicação de 10KV |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 110KV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | Tipo personalizado aço tubular do ângulo do Multi-Circuito de Pólos Q235 do aço elétrico |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 110KV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | Tipo dobro telecomunicação Pólo tubular de aço do ângulo de circuito de 10KV |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 69kv |
| Tratamento | Betume |
| Tipo | A linha de transmissão de energia utilidade da corrente elétrica galvanizou o polo de aço |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Materiais | Pode ser personalizado. |
| Soldadura | AWS D 1,1 |
| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Padrão da solda | ASTM A123 |
| Forma | Octogonal, tubular |
| Placa de nome | podia ser personalizado |
| Nome do produto | 11.8M Pólo elétrico |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 11.8m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |