| Potência | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000 kg aplicados a 50 cm da parte superior |
| Voltagem nominal | 10kv~550kv |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente ((ASTM A123) |
| Traje para | Transmissão e distribuição de energia elétrica |
| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | 110KV companhia de electricidade poligonal personalizada Pólos tubulares de aço |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 110KV |
| Tratamento | Betume |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | Único tipo Pólo tubular de aço do ângulo de circuito |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 35ft |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | Q235 transmissão cónica de aço Pólos tubulares de aço com galvanização de ASTM A123 |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 110KV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | O único circuito 69kv galvanizou Pólo tubular de aço com betume do comprimento de 200mm |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 69kv |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | O circuito dobro 115kv galvanizou o betume tubular de aço do comprimento de Polo 300mm |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 25ft-70ft |
| tensão | 69kv |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | 13.8kv Filipinas galvanizou a corrente eléctrica Pólo tubular de aço |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 30FT |
| tensão | 13.8KV |
| Tratamento | Galvanização |