| Nome do produto | 11.8M Pólo elétrico |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 11.8m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Potência | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000 kg aplicados a 50 cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Traje para | DISTRIBUIÇÃO DA ELETRICIDADE |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Altura | 20-40m |
|---|---|
| Espessura | 1-30mm |
| Projeto | contra a categoria 8 de terremoto |
| Cores | Branco, prateado |
| Solução | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Cores | Branco, prateado |
| Welding | AWS D1.1 |
| Forma de Polo | Octogonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Altura | 25ft a 75ft |
| Tratamento de superfície | galvanização ou butiuem |
| Tensão | 10kv-220kv |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | 110KV 25M |
|---|---|
| Projeto | Projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| Voltagem | 132KV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | 110KV 25M |
|---|---|
| Projeto | Projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| Voltagem | 132KV |
| Tratamento | Betume |
| Material | Aço, GR65, com força de rendimento 460mpa do miminum |
|---|---|
| Inscrição | Transmissão e distribuição de Electric Power |
| Tratamento da superfície | Mergulho quente galvanizado, Quente-mergulho-galvanizado depois de ASTM123 |
| COR | Pedido do cliente |
| Altura | Pelo cliente exigido |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |