| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Força de rendimento mínimo | 460mpa |
| Uso | transmissão de energia elétrica da baixa tensão |
| Espessura | 2.75mm |
| Nome do produto | poste de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| MATERIAL | Q345 |
|---|---|
| APLICAÇÃO | TRANSMISSÃO DE ENERGIA |
| COR | PERSONALIZADO |
| ALTURA | 9m |
| TRATAMENTO DE SUPERFÍCIE | GALVANIZAÇÃO DO MERGULHO QUENTE |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | Direct enterrou o polo de poder padrão Filipinas da utilidade de poder de 65ft NGCP |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Materiais | Pode ser personalizado. |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Padrão galvanizado | ASTM A123 |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |