| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | o mergulho 10kV quente galvanizou a linha de transmissão de energia elétrica polo de aço tubular |
|---|---|
| Certificado | ISO9001 |
| Tempo da garantia | 15 anos |
| Tolerância | +/--2% |
| Material | Aço de liga |
| Nome do produto | o mergulho 10kV quente galvanizou a linha de transmissão de energia polo tubular do aço bonde |
|---|---|
| Poder | 10KV |
| Material | Gr65 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | 10kV à indústria da eletricidade 500kV galvanizou a transmissão de energia Polo tubular de aço bonde |
|---|---|
| Poder | 10KV |
| Materiais | Gr65 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Linha de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Acessórios | Escalada, haste da terra, isoladores |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Soldadura de AWS D1.1 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Material | força de rendimento não menos do que 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Origem do lugar | YIXING |
| Tipo | Enterro |
| Treament de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Tipo | Tipo do enterro |
|---|---|
| Profundidade da planta | 1.8m subterrâneo |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Altura | 8m a 27m |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Design | Projete ou fabrique |
| Altura | outras 14M ou alturas |
| tensão | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamento | Betume |
| Espessura | espessura de 3.5mm |
|---|---|
| Profundidade da planta | 2.3m subterrâneos |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Altura | 16M |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |