| nome | Polo tubular de aço bonde octogonal para a linha 69KV da distribuição de poder |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Altura | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Carga de projeto | 500kg 750kg |
| Altura | 8m |
|---|---|
| Uso | linha secundária da distribuição do stational |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Padrão de Paquistão |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | O poder octogonal afilado redondo de serviço público de aço galvanizado de polo de mergulho quente g |
|---|---|
| Forma | Círculo, cónico |
| Termos de pagamento | T / T, L / C |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Uso | Linhas de transmissão de alta tensão |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Altura | 30FT |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Termo de preço | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CFR ou CIF |
|---|---|
| Tolerância | +/--2% |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Pacote | De papel plástico ou de acordo com a exigência dos clientes. |
| Materiais | GR65, Q345, S500 |
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |