| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Característica | 35ft |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Espessura | 1-30mm |
| Nível protetor | IP65 |
| Características | 1-50m |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Espessura | 1-30mm |
| Nível protetor | IP65 |
| Característica | 40ft |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Espessura | 1-30mm |
| Nível protetor | IP65 |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |