| Nome do produto | 60ft galvanizou o poder de serviço público tubular de aço do polo de poder galvanizou o polo de aço |
|---|---|
| Potência | 69kv |
| Material | GR50 |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tipo | Tipo do enterro |
|---|---|
| Profundidade da planta | 1.8m subterrâneo |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Altura | 8m a 27m |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | Em volta da transmissão de energia da distribuição de 35FT 40FT 45FT Polos galvanizaram Polo de aço |
|---|---|
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de poder |
| Material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Material | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Cor | Personalizado |
| Altura | 10-100m |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| APLICAÇÃO | distribuição da eletricidade |
| ESPESSURA | 2.5-10MM |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZAÇÃO | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| nome | seção da alta tensão 3 algum polo tubular de aço galvanizado bonde da transmissão de energia da altu |
|---|---|
| Design | Seção 3 |
| Altura | 70FT 75FT 80FT |
| Espessura | 1mm-30mm |
| Materiais | Q235 Q345 Gr65 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Origem do lugar | Yixing |
| Tipo | Enterro |
| Treament de superfície | galvanização do mergulho quente |