| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Origem do lugar | Yixing |
| Tipo | Enterro |
| Treament de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Material | 14m 500 Dan Transmissão de eletricidade Aço |
|---|---|
| Altura de montagem | 14m |
| Forma | Redondo cônico; Octogonal cônico; Quadrado reto; Tubular pisado; Poligonal |
| Parênteses | Suportes únicos ou duplos conforme a necessidade do cliente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Número do modelo | Aço bonde Polo |
|---|---|
| Materiais | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamento de Superfícies | galvanização do mergulho quente (ASTM A123) |
| Comprimento componente | -25mm a 75mm |
| Tensão nominal | 69kv-550kv |
| Pacote | folha da bolha, ou de acordo com as exigências do cliente |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas appliced a 50cm do ao pólo |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| tensão | 10kv-220kv |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| padrão | ISO 9001 |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |