| Característica | 35FT NEA |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Espessura | 1-30mm |
| Nível protetor | IP65 |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Características | 35 pés |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Espessura | 1 a 30 mm |
| Nível de protecção | IP65 |
| Nome do produto | 11.8M Pólo elétrico |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 11.8m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | poste de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | 11.8M Pólo elétrico |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 11.8m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | 13.8KV Filipinas galvanizou o poder de aço Polo tubular da corrente elétrica |
|---|---|
| Poder | 13.8KV |
| Material | Q345 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Materiais | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Origem do lugar | Yixing |
| Tipo | Enterro |
| Treament de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Nome do produto | 60ft galvanizou o poder de serviço público tubular de aço do polo de poder galvanizou o polo de aço |
|---|---|
| Potência | 69kv |
| Materiais | GR50 |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |