| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Potência | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000 kg aplicados a 50 cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Traje para | DISTRIBUIÇÃO DA ELETRICIDADE |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Aplicativo | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| Tipo | A estrutura elétrica supre o polo de aço para a torre tubular do ângulo da transmissão de energia do |
|---|---|
| cor | Prata |
| certificado | GV DO ISO BV |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma de Pólo | Cónico, redondo, octogonal |
|---|---|
| Espessura | 2.5mm a 5mm |
| Altura | 25ft a 90ft |
| tensão | 10kv-220kv |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | Corrente eléctrica Pólo |
|---|---|
| Design | Projete ou fabrique |
| Altura | outras 14M ou alturas |
| tensão | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamento | Betume |
| Nome do produto | 1,1 Fator de segurança |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 7m-30m |
| tensão | 132kV |
| Tratamento | Betume |