| Tipo | 45FT 50FT HT Tipo NGCP para fornecedor autorizado nas Filipinas |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Traje para | DISTRIBUIÇÃO DA ELETRICIDADE |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | o tipo polo de serviço público do GH de 45FT 50FT de NGCP para thr Filipinas aprovou o fornecedor |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | 60ft galvanizou o poder de serviço público tubular de aço do polo de poder galvanizou o polo de aço |
|---|---|
| Potência | 69kv |
| Materiais | GR50 |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Número do modelo | Aço bonde Polo |
|---|---|
| Materiais | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamento de Superfícies | galvanização do mergulho quente (ASTM A123) |
| Comprimento componente | -25mm a 75mm |
| Tensão nominal | 69kv-550kv |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Nome do produto | poste de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | pintura da galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | poste de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Altura | 8m |
|---|---|
| Voltagem | Baixa tensão |
| Força de rendimento mínimo | Q345 345mpa |
| Forma | Projeto octogonal ou por cliente |
| Tipo de ligação | tipo de enterro ou flange |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| tensão | 110 QUILOVOLTS |
| Força de rendimento mínimo | Q345 345mpa |
| Uso | linha de transmissão da distribuição |
| Tipo de conexão | enterro ou tipo da flange |